В феврале прошла 1-ую ступень интенсива "Сервисный UX-дизайн». Информация улеглась и решила написать отзыв! 💡👩🚀 У меня весьма необычные ощущения от курса! Я – методолог образовательных программ и бизнес-тренер. Провожу в очные тренинги и создаю системы корпоративного обучения, периодически сталкивалась с разработкой дистанционных программ. Пошла на курс в первую очередь, чтобы прокачать свои компетенции проектирования дистанционного обучения. А получила намного больше, чем ожидала. Получила новый взгляд на создание любого продукта!
🧠 ️Тренинг – это продукт, и при его создании нужно пройти ровно все те же этапы, что и при создании любого другого продута/услуги. Любой бизнес- процесс – это тоже продукт (внутрикорпоративный) и он тоже проходит все этапы разработки и внедрения! Система корпоративного обучения – и это тоже продукт, и так же требует системного подхода в создании и внедрении и поддержании его работы!
У меня появился новый, широкий взгляд на сам термин «дизайн», это в первую очередь про мышление. Могу теперь себя назвать дизайнером бизнес-тренингов 😉 На мой взгляд, такие дисциплины нужно преподавать в качестве азов в менеджменте, продажах, маркетинге и даже в школе для детей. 🤓 Жду 2-ю ступень курса и еще очень жду практикума!
❗️P.S.: Для более глубокого запоминания информации и её систематизации, люблю делать опорные конспекты (один из элементов педагогического дизайна), на курсе была прекрасная возможность потренироваться.