По ходу семинара я ловила себя на мысли - чем дальше в лес, тем больше ответов. Так я для себя перефразировала известную пословицу под ощущения от семинара. Действительно я увидела глубокую экспертизу и подход к массиву знаний с разных сторон, что создало у меня объемное понимание области UX-проектирования и дизайн-процессов. Как ограненный бриллиант. Поэтому многие мои вопросы, связанные с подходом к изложению и построению дизайн-процессов и сервисов были решены - благодарю! Моя любимая часть семинара - задачи на UX. Отличный опыт почувствовать на собственном опыте как мыслит человек, занимающийся дизайном и что нужно делать, чтобы стать профи, проанализировав собственные знания.
Если появится возможность я еще раз пройду этот семинар и уверена - открою для себя опять что-то новое. Было интересно и я еще больше влюбилась в свою профессию дизайнера продукта. Поразила масштабность мышления семинара, а, значит, и Романа. Дизайн имеет и вселенские масштабы - процессы дизайна, которые мы рассматривали встречаются в создании нашего Мира - такое сознание открывает новые горизонты для профессионального творчества. Чувствуется, что тренер, учитель, преподаватель Роман любит свое дело и находится в постоянном поиске новых его граней. Я зарядилась позитивом и любовью к своему делу - это главное чему учит Роман, главное чему важно научиться, чтобы стать профи. Когда семинар закончился мне хотелось еще чуть пообщаться с коллегами и Романом. Призналась, что после семинара моя самооценка знания дизайна снизилась с 8 до 3 по десятибалльной системе. Роман улыбнулся и сказал, что знает его сам только на 1. Как сказал Ошо - я знаю, что ничего не знаю. Я благодарна знакомству с Гуру дизайна всего.