Отзывы студентов

Юлия Горбунова

Курс «UXR&D»-1 Курс «UXR&D»-2 Проектный Дизайн-практикум 1
Этот курс, стал для меня начальной ступенью по пути к развитию и дальнейшему изучению ux-сферы. Я работаю в продажах более 6 лет и пониманию на каком языке говорят мои клиенты, но теоретическая база курса и педагогический профессионализм спикеров дали мне возможность совершенно по-новому взглянуть на "мир пользователя" со стороны user experience design, а также расширить и систематизировать некоторые понятия.
Я благодарна всем за ценнейший опыт и уникальную возможность пережить трудные вечера и бессонные ночи "бок о бок" связанными в одной цепочке действий и увлеченными разработкой интереснейшего проекта в рамках практикума.
Огромное спасибо Роману Черных за приглашение к обучению в РШСД. Желаю всем испытать все прелести прогрессивного jpega в рамках обучения на курсах!
Хочу поблагодарить всех коллег и участников курса:
Сергей Клепцов: очень понравилась идея представленного проекта на практикум, учитывая, что в России нет аналогов в сегменте e-Commerce в рамках организации и автоматизации розницы;
Артем Водолажский: вдохновили к новым свершениям и идеям способы организации работы с пользовательскими сценариями и получившийся функциональный сценарий продукта;
Мария Долгих: эмпатия на базе навыков и опыта, в том числе в близкой мне мед.сфере, интересные проекты-экстраполяция этого опыта в рамках практикума;
Владимир Ильюшик: восторг от представленного проекта+ упр. 9, очень понравилась таблица [связей сущностей предметной области];
Андрей Карпов: очень понравился подход к составлению цифрового текста на Мастер классе;
Отдельное спасибо всем ребятам из команды своего проекта, очень рада знакомству и возможности поработать вместе! Из команды своего проекта хочется выделить Наташу и ее мега-помощь с персонами, нашего оунера-Веронику, которая очень хорошо разбирается в композиции и ориентируется в интерфейсах - у нее получился крутой худ.дизайн наших экранов приложения, а так же Надю Панченко за систематизированность и детальный подход к делу.

Огромное СПАСИБО всему преподавательскому составу и отдельно – Роме Черных. Хочется добавить, что, помимо профессионального подхода к обучению, он – МЕГА-маркетолог, есть чему поучиться.
По Курсу-2: Спасибо Русской Школе Сервисного Дизайна и отдельно Роману Черных за увлекательную возможность еще раз погрузиться в замечательный водоворот обучения и получить колоссальный поток знаний не только по проектированию пользовательского опыта, но и по ряду смежных, не менее интересных тематик.
P.S. Своей команде хочу выразить огромную благодарность за терпение и понимание;) У нас была самая продуктивная команда, потому как только в нашем проекте из всех представленных, наш заказчик Сергей Клепцов (Sergey Kleptsov) делал варфреймы вместе с нами;) Ребята с курса – всех кого не отметила - всем любви, тепла, и обнимашек, а также прочей мимишности, которой так не хватает в неистовом бремени выбранного нами пути, этой тяжкой, но очень гордой ноши, и, даже не побоюсь написать, – UX-специалиста ;-)