Отзывы студентов

Александра Постникова

Курс «UXR&D»-1 Курс «UXR&D»-2
Я шла на курс с конкретной целью: узнать, как я могу обосновать свой дизайн. Стало понятно, что если не пройти путь от пользовательских исследований, целей бизнеса и целей клиента, через составление сценариев и анализ барьеров, к функциональным сценариям и в конце концов к дизайну, то обосновать дизайн вообще никак нельзя. Его любой сможет перевернуть, и не верьте тем, кто обосновывает свой дизайн каким-то другим способом.