Отзывы студентов

Ирина Воронова

Курс «UXR&D»-1 Курс «UXR&D»-2
Роман, огромное тебе спасибо! Для меня данный курс-это начальная ступень для дальнейшего изучения ux-дизайна. Курс помог разобраться с базовыми понятиями и структурировать подход к проектированию. Он полезен не только дизайнерам, но и специалистам, которые в той или иной степени связаны с развитием продуктов. Ты с душой подходишь к процессу обучения, знаешь и любишь своё дело. Было классно! Спасибо!