Всем привет!!! 5 числа принимала участие в посещении Alfa Research Center.
Это было круто, интересно, а главное очень полезно!!! Обмен опытом с коллегами, неформальное общение, тёплая атмосфера...
Роман, спасибо за организацию. И конечно, хочется ещё вместе посещать разные лаборатории, обмениваться опытом.
Это было круто, интересно, а главное очень полезно!!! Обмен опытом с коллегами, неформальное общение, тёплая атмосфера...
Роман, спасибо за организацию. И конечно, хочется ещё вместе посещать разные лаборатории, обмениваться опытом.