Отзывы студентов

Юлия Андрющенко

2025-11-21 17:01 Курс «UXR&D»-1 Курс «UXR&D»-2 МК «Постановка D-задачи» МК «CJ Mapping&Construction»
✨Доброго времени суток!
Хочу поделиться отзывом о сегодняшней бизнес-игре в рамках Интесив-мастерской "Постановка задач на проектирование"

Мы с командой, увлекательно погрузились в мир построения эффективной постановки задачи на проектирование услуг.
✌Я с удовольствием учавствую в игре уже второй раз, она очень развивает и расширяет мышление.

В этот раз моя команда формулировала возможности пользователя, выявляя причину. Это необычная деятельность для меня, если честно, скажу я вам😵‍💫

И это даёт мне возможность, как дизайнеру интерьера, побывать в других бизнес ролях. Посмотреть со стороны моего заказчика на мою услугу и много пересмотреть в своих предложениях.

🍸Очень интересно было работать с командой, у каждого своё виденье, что еще больше включает мозговую деятельность, улавливая нестандартные решения.

Рома, спасибо тебе за увлекательный мастер класс, за твои мудрые комментарии, за развивающую атмосферу✨
🤘Когда ты находишься в потоке роста и развития, к тебе приходят нужные люди и события.

Так и со мной случился Интенсив-курс «Сервисного UX-дизайна» в октябре 2023года. Хочу поблагодарить Романа Черных за невероятный интенсив.
Меня просто вынесло на новый уровень мышления из ограничивающих рамок. Как будто мышление расширяется и находятся новые креативные решения, на которые ты раньше был не способен!

🤩Хочу отметить невероятно интересную подачу самого наиполезнейшего учебного материала. Чувствуется личная заинтересованность Романа в успехе обучения своих студентов.

Спасибо большое за увлекательные мастер классы, за расширение контактов и ценные знания!

🤗От всё души желаю процветания вашей школе, чтобы как можно больше студентов смогли стать действительно грамотными, "человекориентированными" дизайнерами!

🥳Хвастаюсь скрином своего свидетельства о прохождении курса "Сервисный User Experience Design"

😊👋Юлия Андрющенко.
Руководитель студии Дизайна интерьера
Мой телеграм-канал ✔ https://t.me/dizandro
✨Доброго времени суток!
Хочу поделиться отзывом о сегодняшней бизнес-игре в рамках Интесив-мастерской "Постановка задач на проектирование"

Мы с командой, увлекательно погрузились в мир построения эффективной постановки задачи на проектирование услуг.
✌️Я с удовольствием учавствую в игре уже второй раз, она очень развивает и расширяет мышление.

В этот раз моя команда формулировала возможности пользователя, выявляя причину. Это необычная деятельность для меня, если честно, скажу я вам😵‍💫

И это даёт мне возможность, как дизайнеру интерьера, побывать в других бизнес ролях. Посмотреть со стороны моего заказчика на мою услугу и много пересмотреть в своих предложениях.

🍸Очень интересно было работать с командой, у каждого своё виденье, что еще больше включает мозговую деятельность, улавливая нестандартные решения.

Рома, спасибо тебе за увлекательный мастер класс, за твои мудрые комментарии, за развивающую атмосферу✨

😊👋Юлия Андрющенко.
Руководитель студии Дизайна интерьера
Мой телеграм-канал ✔ https://t.me/dizandro