Отзывы студентов

Юлия Агеева

2025-11-21 15:41 Курс «UXR&D»-1 Курс «UXR&D»-2 Проектный Дизайн-практикум 1
Всем привет! На данный момент работаю UX-дизайнером в IT-компании.
Прошла полный курс Роман Черных "Сервисный UX-дизайн-1". Для меня это очень хорошая база для работы в проектировании качественных продуктов и дальнейшем развитии в UX-дизайне. Основа основ. Семинары были очень насыщены информацией, я получила ответы на многие вопросы. На практике удалось в полной мере задействовать полученные знания, методики. Причём, очень многое было просто откровением для меня.

Роман даёт очень много полезной информации на семинарах. Примечательно, что часть ее взята из его личного профессионально опыта! Работа в команде с очень интересными людьми и обмен знаниями, а так же новые знакомства это неотъемлемая часть на курсе) 💪 И у меня 100-ый диплом открытых курсов 🙂

Прошла у Роман Черных 2-ую ступень Осеннего Мастер-Курса «Сервисный UX-дизайн» в Русская Школа Сервисного Дизайна. Когда узнала что стартует, я не раздумывала идти или нет. Ранее закончила 1-ую ступень и уже знала какой массивный багаж знаний и опыта получу на выходе. Мне посчастливилось познакомиться с удивительными, интересными людьми, крутыми специалистами с которыми даже после прохождения курсы мы продолжаем делиться опытом и радоваться успехам

Мне понравилась тематика мастер-классов. За такой короткий срок в интенсивном режиме получаешь весомый багаж знаний, главное не сдаваться 🙂 Объемы информации зашкаливают и с трудом укладываются в отведенные сроки, 24 часа в сутки катастрофически не хватает. Для меня лично нарисовалась четкая картина дальнейших шагов в профессии. Мне очень повезло попасть на практикум в крутецкий проект со сложной задачей мирового масштаба :), попрактиковаться в команде опытных специалистов. Спасибо Роман Черных, Спасибо команде: Антону Афанасьеву, Павлу Шереру (Pavel Sherer), Алексею Мякушко, #РШСД