Хотел написать небольшой отзыв на курсы, которые проводит РШСД.
Во-первых, все шесть дней не покидало ощущение какого-то волшебства – Роман так четко и ясно рассказывал о проектировании, не увязая в ненужных деталях. Постепенная детализация и поступательное углубление в предметную область не давала чувствовать себя идиотом. Таким образом, фундаменты были разъяснены исходно, а затем каждый этап декомпозировался на более мелкие детали. Потом ещё и ещё. В общем, сложно описать. В этом надо очутиться и увидеть/услышать.
Роман, ты настоящий волшебник и гуру своего дела. Очень рад, что познакомился с тобой и перенял от тебя часть (толику её) знаний. Надеюсь на дальнейшие встречи и общение!
Во-первых, все шесть дней не покидало ощущение какого-то волшебства – Роман так четко и ясно рассказывал о проектировании, не увязая в ненужных деталях. Постепенная детализация и поступательное углубление в предметную область не давала чувствовать себя идиотом. Таким образом, фундаменты были разъяснены исходно, а затем каждый этап декомпозировался на более мелкие детали. Потом ещё и ещё. В общем, сложно описать. В этом надо очутиться и увидеть/услышать.
Роман, ты настоящий волшебник и гуру своего дела. Очень рад, что познакомился с тобой и перенял от тебя часть (толику её) знаний. Надеюсь на дальнейшие встречи и общение!