Отлично поучились :) Из крайне позитивных моментов хочу отметить хороший подход к структуре курса: сначала обсудили преимущества, которые может дать компании UX, а потом прошлись по конкретным успешным примерам. Роман Черных, спасибо за курс, было круто и самое главное, что с обучения мы ушли заинтересованные этой темой, с желанием пополнять и активно применять свои новые знания в UX!!