Всем привет! Хочу оставить отзыв о мастер-классах, которые проходят в рамках обучения в "Русской школе сервисного дизайна". Мастер-класс "Стратегия проектирования" представлял Алексей Бородкин. Алексей основатель Гильдии вольных проектировщиков, Директор по продукту, Notamedia. МК приятно удивил своим форматом: гениальное сочетание традиционного семинара с ролевой бизнес-игрой. Информация усваивается на ура, к правильным выводам приходишь самостоятельно в результате работы "коллективного" разума. Но если все же "коллективный разум" начинал сходить с пути истинного, то на подмоге всегда был разум опытного и всемогущего Алексея. Алексей охотно делился тонкостями работы при общении с клиентом, а также организации работы в целом при заказной разработке. Алексей, спасибо за полезные знания и интересный мастер-класс!
Дмитрий Сатин провел мастер-класс «Человекоориентированное проектирование». Специалист в сфере Usability&UX, Дмитрий очень увлекательно рассказал об основах Юзабилити, основных составляющих и метриках, способных измерить юзабилити для все заинтересованных сторон. Теория очень хорошо сочеталась с практическими заданиями. А в завершении всем участникам МК Дмитрий лично презентовал книгу с автографом «Психология потребителя». Дмитрий, спасибо за полезные знания и море позитива!
Валентина Филатова и Роман Шелехов провели МК по проектированию small-screen интерфейсов. Ребята очень позитивные и большие молодцы! На мастер-классе были раскрыты основные особенности проектирования small-screen интерфейсов с реальными примерами и живыми опытами. Мы также познакомились с Adobe 😆 - инструментом для комплексного решения задач дизайна интерфейсов. Аdobe 😆 облегчает задачи макетирования, создания визуального дизайна, взаимодействий, прототипирования, тестирования и обмена. На практике мы лично убедились в уникальности данного инструмента. Ребята, спасибо вам большое за интересный мастер-класс и полезные знания!!!