Немного слов о прохождении курса «Сервисный UX-дизайн» в Русской школе сервисного дизайна. В школу шел уже с некоторым бэкграундом за плечами и уже по окончании курса стало понятно, что все мои прежние и новые знания приобрели упорядоченную структуру. Итого: отличный курс, интересные мастер-классы, известные спикеры, практические занятия, реальные заказчики, сложные задачи и как результат кропотливой работы – готовый кейс к концу обучения.