Однозначно это место, где дают информацию. Много информации. Нужной информации. Могу отметить высокий уровень подготовки организатора - проделана огромная работа, Роман знает и любит свое дело. Слайдовое сопровождение давало возможность визуально воспринимать достаточно сложные теоретические выкладки. Никто "не растекался по древу", наше время берегли и максимально использовали по назначению – учить. Атмосфера комфортная, участники и ведущий – образованные и целеустремленные – создавали соответствующую атмосферу, отлынивать и халявить не хотелось). Для меня как для практика, обучение было полезно именно теоретическим наполнением. Разумные практикумы позволяли чередовать умственную нагрузку и получать практические навыки. В работе мне пригодится системность и поэтапность, считаю, что в этих аспектах я однозначно добавил после данного обучения. Данный курс я могу однозначно причислить к удачному опыту участия в обучающих семинарах/тренингах. Он был выбран моим руководителем - Жене Христюк отдельное спасибо! Из сложностей: Информации – реально много, не всегда она линейна – некоторые понятия давались непросто для меня. Иногда хотелось разделить информацию на 4 дня вместо 3-х. Некоторые слайды уже сами по себе были отдельной темой для детального разбора и рассуждения. Погружались не всегда в силу ограниченности времени) Но основное впечатление – Понравилось! Занимались в антикафе в отдельной комнате – неформальная обстановка позволила чувствовать себя как дома.