Отзывы студентов

Надежда Панченко

2025-11-21 14:59 Курс «UXR&D»-1 Проектный Дизайн-практикум 1
Рома, большое тебе спасибо за то, что даже человеку с нулевыми знаниями в UX (то есть мне :)) ты смог объяснить/показать и рассказать очень много полезных и важных вещей. Теперь мне не страшно погружаться в эту тему и я уже не чувствую себя профаном. Впечатляет количество увлеченных людей (что называется passionate), подобных тебе, которых ты притягиваешь и собираешь вокруг себя (включая участников курса). Это очень круто! Желаю успехов в развитии Школы :). Отдельное спасибо за мастер-классы с Дмитрием Сатиным и Антоном Григорьевым, это было бомбически! :)