Отзывы студентов

Алексей Холматов

2025-11-21 22:04 Курс «UXR&D»-1 Курс «UXR&D»-2 МК «Постановка D-задачи» МК «CJ Mapping&Construction»
Мне все очень понравилось и я приду еще раз и возможно несколько. Мне было очень сложно учиться в другом часовом поясе. Плюс была нагрузка с тестовыми заданиями и тех вью во время обучения.
В следующий раз я подойду более организованно.
На мой взгляд, это лучшие занятия по дизайну, которые я встречал.
Очень жалею, что узнал о них так поздно.
И теперь занимаюсь тем, что корректирую свои искаженные знания.
Благодарю Романа и других спикеров за великолепные занятия и знания!

После курсов получил оффер.
Теперь работаю в японской криптокомпании на должности Старший продуктовый дизайнер.