Привет! Хочу оставить отзыв о мастер-классе "Customer journey mapping & construction" с Романом Черных.
Присоединилась к нему 27 апреля, и очень рада, что решила принять участие! Я ожидала получить практические навыки, помимо теории, и это ожидание полностью оправдалось: теории было достаточно, и навыки отрабатывались на практике в течение дня, и удалось отработать и метод, и презентацию работы на практике. Кроме того, подача информации понравилась: доступно, структурированно, с харизмой и хорошим настроением) Обратная связь была очень ценной - не только по CJM, но и по смежным навыкам.
Навыки с МК точно применимы в работе и полезны!
И вообще как бонус осталось приятное эмоциональное состояние после мастер-класса, тут повлияло и ощущение успешно выполненной задачи, и несомненно само общение с группой и Романом.
Отмечу, что Роман готов был уделить столько времени - до позднего вечера - сколько нужно, чтобы качественно разобрать каждую работу.
Из неудобств - только мои личные обстоятельства: суббота эта была рабочей по производственному календарю, и в отдельные моменты приходилось отвлекаться на рабочие вопросы параллельно, хотя старалась освободить день под обучение по максимуму. Если бы МК такой был в выходной - было бы супер;)
Очень благодарна за индивидуальный подход, нацеленность на результаты и закрепление навыков студентов, за ценность обучения и практическую применимость. Рекомендую на 10 из 10! 👏
Присоединилась к нему 27 апреля, и очень рада, что решила принять участие! Я ожидала получить практические навыки, помимо теории, и это ожидание полностью оправдалось: теории было достаточно, и навыки отрабатывались на практике в течение дня, и удалось отработать и метод, и презентацию работы на практике. Кроме того, подача информации понравилась: доступно, структурированно, с харизмой и хорошим настроением) Обратная связь была очень ценной - не только по CJM, но и по смежным навыкам.
Навыки с МК точно применимы в работе и полезны!
И вообще как бонус осталось приятное эмоциональное состояние после мастер-класса, тут повлияло и ощущение успешно выполненной задачи, и несомненно само общение с группой и Романом.
Отмечу, что Роман готов был уделить столько времени - до позднего вечера - сколько нужно, чтобы качественно разобрать каждую работу.
Из неудобств - только мои личные обстоятельства: суббота эта была рабочей по производственному календарю, и в отдельные моменты приходилось отвлекаться на рабочие вопросы параллельно, хотя старалась освободить день под обучение по максимуму. Если бы МК такой был в выходной - было бы супер;)
Очень благодарна за индивидуальный подход, нацеленность на результаты и закрепление навыков студентов, за ценность обучения и практическую применимость. Рекомендую на 10 из 10! 👏
Роман Черных:
Наташа, спасибо огромное за теплые слова – мотивирует, прям работать ещё лучше и продолжать полировать мастерство ❤️❤️❤️ Благодарю за активную работу на занятии, грамотные вопросы и вовлеченность.