Отзывы студентов

Артём Водолажский

2025-11-21 14:57 Курс «UXR&D»-1
С первых занятий сложилось впечатление, что все участники курса хорошо знакомы между собой. И в процессе курса это чувство укрепилось до осознания, что это действительно так. Ведь пришедших в школу объединяла одна цель – усовершенствовать свои навыки, а это уже отличный повод для создания дружеской обстановки. И в такой обстановке процесс получения знаний становился интенсивнее, так как каждый из участников – специалист в отдельной области, которая в свою очередь является частью одного большого общего дела. Таким образом рождалась интересная дискуссия, в которой можно было услышать мнения разных специалистов и рассмотреть вопрос со многих сторон. Это сделало курс интересным и многогранным. А организовать весь процесс таким образом с легкостью и юмором сумел Роман Черных, за что ему большое спасибо!