Роман проделал огромную работу, систематизировав свой 15-летний опыт в области сервисного UX-дизайна! Лучшие мировые UX практики и уникальные собственные наработки объединены в его курсе! Пару лет назад я тоже начал формировать занятия для студентов на основе своего опыта в сфере UX дизайна. 40% курса я сидел и кивал, т.к. пришёл к таким же выводам, но 60% я сидел и записывал, понимая, что мне пришлось бы ещё лет 10 работать, чтобы самому до такого дозреть:) В итоге я остался очень доволен курсом. Обязательно приеду на stage 2:) Рома, спасибо и успехов!