Отзывы студентов

Ника Кваша

Курс «UXR&D»-1
Настало, наконец, время :-) поблагодарить Романа за прекрасный летний ux курс - мне не только понравилась общая структура курса "от общего к частному, но и состав учеников, все они были из разных областей единого целого - проектирования информационных систем. Вопросы заданные под разным углом рисуют гораздо более точную "карту местности". Приятно также было, что Роман практик, его реальный взгляд на вещи очень полезен новичкам. Площадка тоже прекрасная, атмосфера там идеальная... 3 дня - это мало! хочу еще! Но польза велика даже в случае интесива, обязательно буду продолжать - это точно мое ;-) Отдельно хочу отметить качества Романа как преподавателя: он не только очень глубоко старается погрузиться в тему, но и ооочень гибкий и терпеливый человек - даже таким назойливым и любопытным неофитам как я было комфортно. СПАСИБО!