Отзывы студентов

Станислав Федосеев

Курс «UXR&D»-1 Курс «UXR&D»-2 МК «Постановка D-задачи» МК «CJ Mapping&Construction»
Курс полностью поменял мой взгляд на проектирование сервисов. Жалею, что не сходил раньше 😀 Курс сложный, но очень интересный, а какая подача материала - одно удовольствие! Уверен, что мои сервисы станут в разы лучше с применением твоих методик. Курс полезный ещё не только с точки зрения получения новых знаний, но и с точки зрения самоконтроля. Приходилось не спать ночами, чтобы всё успеть, но я не жалею, а говорю тебе большое спасибо за прокачку мозгов и невероятный опыт! Не зря тебя считают экспертом в области UX, а самое главное, что ты реально любишь то, что делаешь. Это очень важно. Буду ждать следующей встречи 😀