Курс очень информативный. Было чувство, что прошло не 3 дня, а целая неделя. Мне понравилось, что для огромного количества информации, которую я разыскиваю, сталкиваясь с той или иной проблемой, у меня теперь есть чёткая сетка, которую я могу заполнять. Приятно было и то, что на курсе присутствовали совершенно разные люди, которые были открыты и настроены делиться опытом. Роман, огромное спасибо за создание такой атмосферы и за построение курса!