По-моему, это необходимый Курс для начала работ в области дизайна. Мне, как новичку в этой сфере, данный курс понравился. Я узнала основы, на которых базируется UX-дизайн - это далее позволяет мне идти в данном направлении. Преподаватель данного курса с большим багажом опыта, многие примеры были на основе собственных работ. Даже после окончания курса он отвечает на возникающие вопросы при проработке собственных проектов.