Отзывы студентов

Екатерина Линькова

2025-11-21 15:17 Курс «UXR&D»-1
Пройденный курс дал для меня толчок в дальнейшим развитии как UX-специалиста, помог сориентироваться в том, какие умения и навыки необходимы для того, чтобы делать наш мир еще более userfriendly. От курса я ожидала получить векторы, по которым буду двигаться дальше, а также решить конкретные задачи, касающиеся ежедневной работы. Также было интересно пообщаться с людьми, работающими в этой области, и поделиться/перенять опыт. В результате ожидания оправдались: три дня были действительно насыщенными на новые знания и интенсивными. Четкая и понятная подача информации на семинарах позволила расставить по полочкам уже имеющиеся знания, а также пополнить их новыми. Отдельное спасибо Роману и всем организаторам курса за личные диалоги и некоторую близость к каждому участнику.

Создается ощущение дружеских посиделок в уютном пространстве, на которых еще и получаешь много. Особенно интересны дискуссии, возникающие в процессе решения практических задач и сами задачи, которые были взяты из реальной жизни, а не придуманы авторами. Собираюсь применять в своей работе полученные знания, сразу как только разберу и структурирую свои записи, предстоит еще немало интересной работы и открытий. Радует, что после прохождения курса всегда остается возможность продолжать общение с участниками курса, а также с Романом Черных, нет ощущения, что о тебе забыли. С радостью бы поучаствовала и в других проектах Романа. Определенно, такие мероприятия нужны и должны посещаться для расширения своего кругозора, для обмена опытом, для наполнения себя и получения вдохновения, которое поможет придумывать и реализовывать самые сложные задачи :