Отзывы студентов

Ирина Адаева

Курс «UXR&D»-1 Курс «UXR&D»-2
Время написать отзыв о прохождении трехдневного интенсива 🙌
Я работаю территориальным менеджером в ритейл компании и, казалось бы, что я делала на этом обучении? Но ведь мы непосредственно работаем с товаром, услугами, общаемся с пользователями и, лично я, всё время пытаюсь повлиять на процесс, улучшить его. Именно за новыми знаниями, взглядом, за новым подходом и за новым непривычным мне ракурсом, с позиции пользователя, я и пошла на этот курс. И правильно сделала ☝️🤗 Всё, что хотела получить от курса, всё получила👌 Как я сказала Роману, мой мозг, как горшочек варил, а в конце курса вскипел😂 И самое приятное, что поток идей, который пошёл на курсе, не заканчивается до сих пор🙌 Так что, если встретите магазин, где всё продумано до мелочей, знайте, это я, либо другие ритейлеры, прошедшие этот курс))) 😇😉