Когда я шел на курс 1 ступени, то думал, что это только про UX, про CJM и юзабилити. Оказалось, что здесь огромная база, которая охватывает чуть ли не все аспекты создания чего-то нового. Я в легком ужасе от количества материала. Не уверен, что успел ухватить хотя бы 50%, но даже эти 50% — это очень много. А остальное, надеюсь, будет всплывать в виде инсайтов, когда понадобится в работе. И да — это действительно интенсив с большой буквы «И», поэтому запасайтесь энергетиками и высыпайтесь:) А CJM мы тоже рисовали — и теперь это моя любимая работа! Практические задания и внимательный фидбек Романа на них — это то что прописал бы ваш доктор, если бы лечил вашу з/п и карьеру.