"Учиться – всегда пригодится!" – именно с такими мыслями я шла на мастер-курс "Сервисный UX-дизайн" в Русскую Школу Сервисного Дизайна. И результат не только не разочаровал, но и порадовал меня! Интересный, более широкий подход к Проектированию. Очень много не только полезной информации, но и конкретных практических методов, которых так часто не хватает на учебных курсах. Роман Черных, спасибо!
Отдельное спасибо отечественным гуру за проведение мастер-классов по смежным темам! Заставляют задуматься... И большое СПАСИБО нашим сокурсникам за непередаваемую атмосферу, добровольную дележку личным опытом и фонтаны идей! Это было тяжело, но круто!!
Отдельное спасибо отечественным гуру за проведение мастер-классов по смежным темам! Заставляют задуматься... И большое СПАСИБО нашим сокурсникам за непередаваемую атмосферу, добровольную дележку личным опытом и фонтаны идей! Это было тяжело, но круто!!