Отзывы студентов

Юлия Лысенко

2025-11-21 15:55 Курс «UXR&D»-1 Курс «UXR&D»-2
Прошла Весенний Интенив-курс "Сервисный UX-дизайн" у Романа. Отличная подача материала, детальный разбор каждого случая на конкретных примерах. Понравилось большое количество упражнений для практики, прекрасная дружеская атмосфера. Благодарю Романа за глубокое погружение в UX, жду новых курсов)))