Всем привет! Меня зовут Черникова Оля, я работаю дизайнером в компании Серния sernia.ru
Ниже мой отзыв об обучении в РСШД. С благодарностью за полученный опыт и ценные знания в области UX:
Ура!!) 30 ноября состоялось важное событие-защита наших проектов на Осеннем Мастер-курсе "Сервисный UX-дизайн" в РШCД. Для меня это был мощный экспириенс. Очень объемный курс, несмотря на достаточно небольшую продолжительность. Спасибо Роману Черных за гору знаний, за интересную их подачу и отличное настроение. Антон Афанасьев, спасибо за супер-интересный кейс. Впервые в моей практике проектирование онлайн игры. Теперь уже с большим удовольствием освою и карточную "Мафию" -) ну и, конечно, спасибо моей команде: Mikhail Kolobashkin, Nataliya Pasynkova, Svetlana Tchmel – за подсказки, идеи и поддержку!-) #РШСД #DailyUX #мастеркурсUX1 #РусскаяШколаСервисногоДизайна