Очень рада тому, что оказалась в нужное время и в нужном месте, а также в нужном настроении для того, чтобы посетить интенсив школы. Во-первых, все мои отрывочные знания в сфере UX теперь четко распределились по полочкам. Я получила огромную теоретическую базу! И спасибо большое Роману Черных за то, что он с душой подошел к процессу нашего обучения! Здорово оказаться в атмосфере полнейшего погружения в процесс, с профессионалами за одним столом и послушать, а также самой поучаствовать в принятии решений.
И еще я поняла, что совершенно не страшно чего-то не знать, главное, что есть куда расти и задан вектор развития. Изюминкой нашего курса был, конечно, мастер-класс Дмитрия Сатина, который, можно сказать подытожил все полученные знания и показал как это применяется на практике. И отдельное спасибо за атмосферу, очень дружественную и даже домашнюю!
И еще я поняла, что совершенно не страшно чего-то не знать, главное, что есть куда расти и задан вектор развития. Изюминкой нашего курса был, конечно, мастер-класс Дмитрия Сатина, который, можно сказать подытожил все полученные знания и показал как это применяется на практике. И отдельное спасибо за атмосферу, очень дружественную и даже домашнюю!