На курсе сильно расширяется кругозор в области UX, всё пройденное применяется на практике во время реализации “живых” проектов при плотном контакте с преподавателем. Схалтурить будет сложно. Кроме теории и практики присутствуют весьма полезные мастер классы, а так как группы не очень большие, то можно вполне свободно пообщаться с гуру сервисного дизайна. Данный курс – хороший старт для дальнейшего изучения профессии. Становиться понятно, в какую сторону нужно развиваться дальше. Что еще изучить, почитать, попробовать.
Я прошёл два курса в РШСД, и это было потрясающе. Кроме глубокого теоретического материала, здесь также сильная практическая часть. А выпускная работа — это вообще отдельная увлекательная история. Уже после первых часов обучения начинаешь мыслить совершенно иначе.