Отзывы студентов

Сергей Сорокин

Курс «UXR&D»-1
Отличный курс, очень хорошо структурирует отрывочные знания по UX тематике. Чувствуется системный подход к проблеме. Мне даже на какое-то мгновение показалось, что я вернулся в старый добрый Московский Университет, где предельно ясно и глубоко объясняют сложные вещи. Поэтому данный курс можно смело рекомендовать тем, кто хочет подступиться к UX , но не знает с чего начать. Как правильно говорит Рома: «мы продаем книжный шкаф…». После данного курса очень четко понимаешь в какую сторону дальше двигаться и где получить необходимую информацию. Самым ценным считаю то, что Роман рассматривает всю цепочку целиком, начиная от целей бизнеса и целей клиента, заканчивая уже подробным рассмотрением каждого этапа процесса сервисного проектирования, получившего название «6А».