Отзывы студентов

Максим Бурлак

Курс «UXR&D»-1 Курс «UXR&D»-2
Service Design 1,2 upgrade - DONE! Самый стоящий курс из всех, что мне приходилось видеть! Жду с нетерпением 3-й ступени! Роман Черных, как у тебя получается так внятно и понятно подавать знания и в таком объёме?!?! Желаю только развития и наращивания оборотов!!! Спасибо ещё раз!!!.
Безмерно благодарен, Роман Черных за такие полезные семинары, за структурированную подачу информации о пользовательском опыте, и не только, в отрыве от цифровых продуктов и расширении границ восприятия сферы в целом! Прогрессивный jpeg работает! Осознание фундаментальных принципов и правил позволило масштабировать взгляд в профессии))) Спасибо ребятам с первой ступени и второй за тёплую дружескую атмосферу, взаимную помощь, поддержку и критику! Вы крутые!))).