Отзывы студентов

Дарья Панфилова

Курс «UXR&D»-1
Перед записью на интенсив «Сервисный UX-дизайн» я изучила все предложения на рынке, посоветовалась с коллегами чтобы выбрать лучшее. С Романом я работала над проектами в компании Билайн, и уже тогда отмечала его талант спикера и умение смотреть на задачи шире предложенного. Учебный процесс был для меня максимально комфортным. Я целенаправленно повышаю квалификацию при помощи различных образовательных программ, поэтому для меня очень важно, чтобы в курсах было как можно меньше «воды». В интенсиве Романа ее не было. Видно, что содержание очень хорошо проработано, постоянно совершенствуется.

В последний день интенсива я хотела оставить пожелание, чтобы была возможность получить какие-то материалы в виде конспекта или презентации, чтобы освежить курс в памяти при необходимости. Роман опередил меня и вручил всем по книге Дмитрия Сатина «Психология потребителя», где я нашла ответы на вопросы, которые не успела задать. С уверенностью могу сказать, что сфера образования помогла Роману раскрыть его таланты. Моя благодарность за интересный курс.