Отзывы студентов

Алексей Сабля

2025-11-21 22:56 МК «Дистанционные UXR»
Коллеги, всем привет!

Немного обратной связи о мастер-классе (я бы даже сказал об интенсиве) «Дистанционные UX-исследования». Ценное мероприятие для тех, кто хочет глубже погрузиться в практику UX. Здесь есть и теория (кто мы, откуда и куда идем), и практика, а именно реализация UX-тестов (в большей степени количественных) на практике. Спасибо Роману и Фёдору!