Немного обратной связи о мастер-классе (я бы даже сказал об интенсиве) «Дистанционные UX-исследования». Ценное мероприятие для тех, кто хочет глубже погрузиться в практику UX. Здесь есть и теория (кто мы, откуда и куда идем), и практика, а именно реализация UX-тестов (в большей степени количественных) на практике. Спасибо Роману и Фёдору!