Отзывы студентов

Юлия Пожарская

МК «CJ Analysis&Design»
Всем привет!
Хотела выразить благодарность за полученные знания в рамках обучения построения CJM на этапе Discovery. Хочется отметить грамотно выстроенный процесс обучения, высокий профессионализм Романа и располагающую атмосферу занятий. Интересная подача теории и практических заданий.
За короткий курс мы на практике отработали важнейшие процессы построения CJM, как из разбора возможных действий пользователя рождается функционал сервиса, а также презентовали разработанный сервис. Рекомендую пройти данный курс и новичкам и профессионалам (продактам, дизайнерам, ux-исследователям), все найдут для себя интересную, важную и нужную информацию.
И научатся применять её на практике.